Platz-Belegungsplan 2020

 

Hinweis: Nachstehend der aktuelle Platz-Belegungsplan für 2020 (Stand 15.05.2020)
Diese Informationen werden das Buchungssystem als fixe Termine übernommen.
Eure Platzbuchung könnt Ihr im Buchungssystem vornehmen.

MontagPlatz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5Platz 6   
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00Rainer Franke
H 60
Rainer Franke
H 60
12:00 - 13:00Rainer Franke
H 60
Rainer Franke
H 60
13:00 - 14:00Rainer Franke
H 60
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00Jugend-Training
CL
Ute Jansen
Breitensport
Ute Jansen
Breitensport
16:00 - 17:00Jugend-Training
CL
Ute Jansen
Breitensport
Ute Jansen
Breitensport
Jugend-Training
BP
17:00 - 18:00Jugend-Training
CL
Jugend-Training
CL/MJ
Jugend-Training
KvV
Jugend-Training
BP
18:00 - 19:00unbek. MSF
D30 (1)
Pauline Lohan
Damen 2
Katja Göbel
D30 (2)
Jugend-Training
KvV
Pauline Lohan
Damen 2
19:00 - 20:00unbek. MSF
D30 (1)
Pauline Lohan
Damen 2
Katja Göbel
D30 (2)
Katja Göbel
D30 (D2)
20:00 - 21:00Pauline Lohan
Damen 2
Katja Göbel
D30 (D2)

DienstagPlatz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5Platz 6
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00Jugend-Training
KvV
18:00 - 19:00Jugend-Training
KvV
Max Lohan
Herren
Max Lohan
Herren
19:00 - 20:00Max Lohan
Herren
Max Lohan
Herren
20:00 - 21:00Max Lohan
Herren

MittwochPlatz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5Platz 6   
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00Jugend-Training
SP / KG
"ältere"
8 Damen Treff
"ältere"
8 Damen Treff
16:00 - 17:00Jugend-Training
SP / KG
"ältere"
8 Damen Treff
"ältere"
8 Damen Treff
Susanne Stelten
D50 I
Susanne Stelten
D50 I
17:00 - 18:00Jugend-Training
BP
Susanne Stelten
D50 I
Susanne Stelten
D50 I
18:00 - 19:00Mike Jewanski
H30
André Meuser
H 50
Susanne Stelten
D50 I
19:00 - 20:00Mike Jewanski
H30
Mike Jewanski
H30
André Meuser
H 50
André Meuser
H 50
20:00 - 21:00Mike Jewanski
H30
André Meuser
H 50

DonnerstagPlatz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5Platz 6    
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00Rosi Erkens
D65
Rosi Erkens
D65
Rosi Erkens
D65
11:00 - 12:00Rosi Erkens
D65
Rosi Erkens
D65
Wolfgang Wiensk.
H 65
Wolfgang Wiensk.
H 65
12:00 - 13:00Wolfgang Wiensk.
H 65
Wolfgang Wiensk.
H 65
13:00 - 14:00Wolfgang Wiensk.
H 65
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00Jugend-Training
CL
Jugend-Training
BP/ MJ/SP
17:00 - 18:00Jugend-Training
CL
Jugend-Training
KvV
Herta Zimmerm.
D 50 II
18:00 - 19:00Jugend-Training
CL
Dennis Koch
H 40
Herta Zimmerm.
D 50 II
Jugend-Training
KvV
Herta Zimmerm.
D 50 II
19:00 - 20:00Dennis Koch
H 40
Dennis Koch
H 40
Herta Zimmerm.
D 50 II
Jugend-Training
KvV
Herta Zimmerm.
D 50 II
20:00 - 21:00Dennis Koch
H 40

FreitagPlatz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5Platz 6
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00Herren 70
Volker Kürten
15:00 - 16:00Jugend-Training
SP
Jugend-Training
KG
Herren 70
Volker Kürten
16:00 - 17:00Jugend-Training
SP
Jugend-Training
KG
17:00 - 18:00Jugend-Training
SP
Jugend-Training
BP / KG
Jugend-Training
MJ
18:00 - 19:00Jugend-Training
SP
Jugend-Training
BP / KG
Jugend-Training
MJ
19:00 - 20:00Jugend-Training
MJ
20:00 - 21:00

SamstagPlatz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5Platz 6
09:00 - 10:00 - Trainer -
gemischt
- Trainer -
gemischt
10:00 - 11:00Jugend-Training
KvV
- Trainer -
gemischt
- Trainer -
gemischt
11:00 - 12:00Jugend-Training
KvV
- Trainer -
gemischt
- Trainer -
gemischt
12:00 - 13:00 - Trainer -
gemischt
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00